суббота, 17 февраля 2018 г.

Итоговый пост СП "Magic School"

Подошел к концу наикрутейший совместный проект "Magic School". Спасибо большое Юлии, что позволила снова окунуться в замечательный мир микс-медиа, и за одно вспомнить несколько приятных моментов из любимого фильма детства) Очень надеюсь, что будет продолжение такого замечательного проекта!)




1 этап "Невербальные заклинания"

Два полосато-зеленоватых тега. Неделимы и составляют единое целое, продолжая друг друга (особенно хорошо видно если их соединить правильным образом)).
Основной пост с тегами здесь


2 этап "Уход за магическими существами"

Этап оказался самым не простым для меня, однако результат оправдал все творческие муки. Гнездо грифона расположилось на латных доспехах (возможно павшего в бою воина-хозяина?)) и теперь зверь яростно стережет их от любых посягательств из вне.
Почитать о творческих муках можно здесь


3 этап "Травология"

Свое название "Превосходство природы" этот арт объект получил не случайно - флора взяла вверх над достижениями человечества и кроваво-красные розы расцвели на его останках.
Другие (уже не очень мудрые) мысли про этот холст найдете здесь



Вот такой природный микс у меня получился для проекта)
Спасибо всем за внимание!

3 комментария:

  1. Спасибо за участие в проекте Magic School и за такие волшебные работы!❤

    ОтветитьУдалить
  2. Алия, твой холст покорил, просто шикарный! Прекрасные работы, хочется рассматривать детальки, магия! Спасибо за участие в проекте Magic School!

    ОтветитьУдалить
  3. Алия! У вас очень красивые работы, и большой потенциал! не останавливайтесь и продолжайте творить красоту! Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить